Minimes Filles (3) - Dimanche 9h45 |
02 |
0045916 |
Mlle |
MARTIN Tifany |
132 |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
04 |
0088049 |
Mlle |
GRAMMONT Justine |
S |
AUDINCOURT (école de bowling) |
04 |
0086717 |
Mlle |
MAITRE Charline |
107 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
Minimes Garçons (5) - Dimanche 9h45 |
00 |
0044132 |
M. |
SUGNY Florian |
161 |
BESANCON (école de bowling) |
04 |
0087568 |
M. |
VOLATIER Arnaud |
110 |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
04 |
0086718 |
M. |
POUPENEY Adrien |
116 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
05 |
0089220 |
M. |
SONNET Yoann |
S |
AUDINCOURT (école de bowling) |
04 |
0086721 |
M. |
WALTER Vivien |
118 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
Cadets Filles (4) - Dimanche 9h45 |
00 |
0043181 |
Mlle |
BUCHIN Nadine |
136 |
A S B BESANCON |
00 |
0043992 |
Mlle |
VIEILLE Hélène |
125 |
A S B BESANCON |
04 |
0086954 |
Mlle |
GOGUELY Mélanie |
116 |
BESANCON (école de bowling) |
99 |
0041898 |
Mlle |
DEGOUD Emilie |
177 |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
Cadets Garçons (9) - Dimanche 9h45 |
04 |
0086188 |
M. |
MEUTELET Serge |
137 |
A S B BESANCON |
03 |
0047804 |
M. |
BERGEROT Benoît |
165 |
BESANCON (école de bowling) |
03 |
0047095 |
M. |
CAMELIN Valentin |
121 |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
04 |
0086711 |
M. |
BAUMONT Louis-Raphael |
151 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
05 |
0089219 |
M. |
BIANCI Marco |
S |
AUDINCOURT (école de bowling) |
04 |
0086715 |
M. |
CASOLI Pierre |
139 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
02 |
0046278 |
M. |
FRANCOIS Vincent |
163 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
04 |
0086720 |
M. |
SEBELLIN Aurélien |
150 |
AUDINCOURT (école de bowling) |
En |
cours |
M. |
SOTTIAUX Aurélien |
S |
AUDINCOURT (école de bowling) |
Juniors Filles (2) - Dimanche 9h45 |
99 |
0041784 |
Mlle |
BOITEUX Charline |
173 |
A S B BESANCON |
04 |
0087248 |
Mlle |
GOGUELY Magali |
128 |
BESANCON (école de bowling) |
Juniors Garçons (1) - Dimanche 9h45 |
00 |
0044133 |
M. |
PONCET Ludovic |
164 |
A S B BESANCON |
Minimes Filles (3) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Prt. |
Moy. |
02 |
0045916 |
Mlle |
MARTIN Tifany |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
581 |
616 |
1197 |
8 |
149,63 |
04 |
0086717 |
Mlle |
MAITRE Charline |
AUDINCOURT (école de bowling) |
439 |
481 |
920 |
8 |
115,00 |
04 |
0088049 |
Mlle |
GRAMMONT Justine |
AUDINCOURT (école de bowling) |
450 |
355 |
805 |
8 |
100,63 |
|
Minimes Garçons (5) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Prt. |
Moy. |
00 |
0044132 |
M. |
SUGNY Florian |
BESANCON (école de bowling) |
690 |
733 |
1423 |
8 |
177,88 |
04 |
0086718 |
M. |
POUPENEY Adrien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
618 |
579 |
1197 |
8 |
149,63 |
04 |
0087568 |
M. |
VOLATIER Arnaud |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
496 |
434 |
930 |
8 |
116,25 |
04 |
0086721 |
M. |
WALTER Vivien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
450 |
478 |
928 |
8 |
116,00 |
05 |
0089220 |
M. |
SONNET Yoann |
AUDINCOURT (école de bowling) |
472 |
425 |
897 |
8 |
112,13 |
|
Cadets Filles (3) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Prt. |
Moy. |
99 |
0041898 |
Mlle |
DEGOUD Emilie |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
748 |
736 |
1484 |
8 |
185,50 |
00 |
0043992 |
Mlle |
VIEILLE Hélène |
A S B BESANCON |
599 |
528 |
1127 |
8 |
140,88 |
04 |
0086954 |
Mlle |
GOGUELY Mélanie |
BESANCON (école de bowling) |
522 |
564 |
1086 |
8 |
135,75 |
|
Cadets Garçons (9) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Prt. |
Moy. |
03 |
0047804 |
M. |
BERGEROT Benoît |
BESANCON (école de bowling) |
828 |
870 |
1698 |
8 |
212,25 |
04 |
0086720 |
M. |
SEBELLIN Aurélien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
725 |
806 |
1531 |
8 |
191,38 |
04 |
0086715 |
M. |
CASOLI Pierre |
AUDINCOURT (école de bowling) |
712 |
777 |
1489 |
8 |
186,13 |
04 |
0086188 |
M. |
MEUTELET Serge |
A S B BESANCON |
641 |
677 |
1318 |
8 |
164,75 |
02 |
0046278 |
M. |
FRANCOIS Vincent |
AUDINCOURT (école de bowling) |
619 |
627 |
1246 |
8 |
155,75 |
05 |
0089219 |
M. |
BIANCI Marco |
AUDINCOURT (école de bowling) |
551 |
648 |
1199 |
8 |
149,88 |
04 |
0086711 |
M. |
BAUMONT Louis-Raphael |
AUDINCOURT (école de bowling) |
583 |
520 |
1103 |
8 |
137,88 |
03 |
0047095 |
M. |
CAMELIN Valentin |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
476 |
460 |
936 |
8 |
117,00 |
En |
cours |
M. |
SOTTIAUX Aurélien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
462 |
437 |
899 |
8 |
112,38 |
|
Juniors Filles (2) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Prt. |
Moy. |
99 |
0041784 |
Mlle |
BOITEUX Charline |
A S B BESANCON |
792 |
703 |
1495 |
8 |
186,88 |
04 |
0087248 |
Mlle |
GOGUELY Magali |
BESANCON (école de bowling) |
591 |
534 |
1125 |
8 |
140,63 |
|
Juniors Garçons (1) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Prt. |
Moy. |
00 |
0044133 |
M. |
PONCET Ludovic |
A S B BESANCON |
688 |
689 |
1377 |
8 |
172,13 |
|
Minimes Filles (3) |
Critérium |
Regionaux |
Max |
Prt. |
Moy. |
02 |
0045916 |
Mlle |
MARTIN Tifany |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
886 |
1197 |
1197 |
8 |
149,63 |
04 |
0086717 |
Mlle |
MAITRE Charline |
AUDINCOURT (école de bowling) |
844 |
920 |
920 |
8 |
115,00 |
04 |
0088049 |
Mlle |
GRAMMONT Justine |
AUDINCOURT (école de bowling) |
- |
805 |
805 |
8 |
100,63 |
|
Minimes Garçons (5) |
Critérium |
Regionaux |
Max |
Prt. |
Moy. |
00 |
0044132 |
M. |
SUGNY Florian |
BESANCON (école de bowling) |
1245 |
1423 |
1423 |
8 |
177,88 |
04 |
0086718 |
M. |
POUPENEY Adrien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
980 |
1197 |
1197 |
8 |
149,63 |
04 |
0086721 |
M. |
WALTER Vivien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
994 |
928 |
994 |
8 |
124,25 |
04 |
0087568 |
M. |
VOLATIER Arnaud |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
967 |
930 |
967 |
8 |
120,88 |
05 |
0089220 |
M. |
SONNET Yoann |
AUDINCOURT (école de bowling) |
921 |
897 |
921 |
8 |
115,13 |
|
Cadets Filles (3) |
Critérium |
Regionaux |
Max |
Prt. |
Moy. |
99 |
0041898 |
Mlle |
DEGOUD Emilie |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
1365 |
1484 |
1484 |
8 |
185,50 |
00 |
0043992 |
Mlle |
VIEILLE Hélène |
A S B BESANCON |
1094 |
1127 |
1127 |
8 |
140,88 |
04 |
0086954 |
Mlle |
GOGUELY Mélanie |
BESANCON (école de bowling) |
812 |
1086 |
1086 |
8 |
135,75 |
|
Cadets Garçons (9) |
Critérium |
Regionaux |
Max |
Prt. |
Moy. |
03 |
0047804 |
M. |
BERGEROT Benoît |
BESANCON (école de bowling) |
1249 |
1698 |
1698 |
8 |
212,25 |
04 |
0086720 |
M. |
SEBELLIN Aurélien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
1093 |
1531 |
1531 |
8 |
191,38 |
04 |
0086715 |
M. |
CASOLI Pierre |
AUDINCOURT (école de bowling) |
958 |
1489 |
1489 |
8 |
186,13 |
04 |
0086188 |
M. |
MEUTELET Serge |
A S B BESANCON |
891 |
1318 |
1318 |
8 |
164,75 |
02 |
0046278 |
M. |
FRANCOIS Vincent |
AUDINCOURT (école de bowling) |
1221 |
1246 |
1246 |
8 |
155,75 |
05 |
0089219 |
M. |
BIANCI Marco |
AUDINCOURT (école de bowling) |
1014 |
1199 |
1199 |
8 |
149,88 |
04 |
0086711 |
M. |
BAUMONT Louis-Raphael |
AUDINCOURT (école de bowling) |
- |
1103 |
1103 |
8 |
137,88 |
03 |
0047095 |
M. |
CAMELIN Valentin |
LA CHAUMUSSE (école de bowling) |
967 |
936 |
967 |
8 |
120,88 |
En |
cours |
M. |
SOTTIAUX Aurélien |
AUDINCOURT (école de bowling) |
- |
899 |
899 |
8 |
112,38 |
|
Juniors Filles (2) |
Critérium |
Regionaux |
Max |
Prt. |
Moy. |
99 |
0041784 |
Mlle |
BOITEUX Charline |
A S B BESANCON |
1107 |
1495 |
1495 |
8 |
186,88 |
04 |
0087248 |
Mlle |
GOGUELY Magali |
BESANCON (école de bowling) |
1112 |
1125 |
1125 |
8 |
140,63 |
|
Juniors Garçons (1) |
Critérium |
Regionaux |
Max |
Prt. |
Moy. |
00 |
0044133 |
M. |
PONCET Ludovic |
A S B BESANCON |
1246 |
1377 |
1377 |
8 |
172,13 |
|
Minime Garçon |
1 partie |
232 |
- |
Florian SUGNY |
Ecole Besançon |
4ème partie de la 2ème série |
Minime Garçon |
3 parties |
526 |
155, 211, 160 |
Florian SUGNY |
Ecole Besançon |
Premières parties de la 1ère série |
Minime Garçon |
4 parties |
733 |
172, 147, 182, 232 |
Florian SUGNY |
Ecole Besançon |
2ème série |
Cadette |
1 partie |
224 |
- |
Emilie DEGOUD |
Ecole La Chaumusse |
3ème partie de la 1ère série |
Cadette |
3 parties |
566 |
181, 184, 201 |
Emilie DEGOUD |
Ecole La Chaumusse |
Premières parties de la 2ème série |
Cadette |
4 parties |
748 |
169, 149, 224, 206 |
Emilie DEGOUD |
Ecole La Chaumusse |
1ère série |
Cadet |
1 partie |
230 |
- |
Aurélien SEBELLIN |
Ecole Audincourt |
3ème partie de la 1ère série |
Cadet |
1 partie |
255 |
- |
Benoit BERGEROT |
Ecole Besançon |
2ème partie de la 2ème série |
Cadet |
3 parties |
700 |
239, 255, 206 |
Benoit BERGEROT |
Ecole Besançon |
Premières parties de la 2ème série |
Cadet |
4 parties |
870 |
239, 255, 206, 170 |
Benoit BERGEROT |
Ecole Besançon |
2ème série |
Junior Fille |
1 partie |
266 |
- |
Charline BOITEUX |
ASB Besançon |
3ème partie de la 1ère série |
Junior Fille |
3 parties |
581 |
154, 161, 266 |
Charline BOITEUX |
ASB Besançon |
Premières parties de la 1ère série |
Junior Fille |
4 parties |
792 |
154, 161, 266,211 |
Charline BOITEUX |
ASB Besançon |
1ère série |
Pas de record sur 6 ou 8 parties car aucune des catégories n'a
effectué ses séries consécutivement.
Minimes filles (3) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Parties |
Moy |
MARTIN Tifany |
E B LA CHAUMUSSE |
656 |
656 |
1312 |
8 |
164,00 |
MAITRE Charline |
E B AUDINCOURT |
535 |
473 |
1008 |
8 |
126,00 |
DEROCHE Alexandra |
E B TOISON D'OR DIJON |
448 |
487 |
935 |
8 |
116,88 |
|
Minimes garçons (7) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Parties |
Moy |
SUGNY Florian |
E B BESANCON |
619 |
740 |
1359 |
8 |
169,88 |
POUPENEY Adrien |
E B AUDINCOURT |
627 |
567 |
1194 |
8 |
149,25 |
WALTER Vivien |
E B AUDINCOURT |
528 |
475 |
1003 |
8 |
125,38 |
MOREAU Yohann |
E B MARZY |
502 |
473 |
975 |
8 |
121,88 |
BONIN Benjamin |
E B MARZY |
461 |
463 |
924 |
8 |
115,50 |
GALUSSER Romain |
B C THIONVILLOIS |
438 |
473 |
911 |
8 |
113,88 |
DUMONT Valentin |
E B TOISON D'OR DIJON |
422 |
411 |
833 |
8 |
104,13 |
|
Cadettes (6) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Parties |
Moy |
DEGOUD Emilie |
E B LA CHAUMUSSE |
674 |
693 |
1367 |
8 |
170,88 |
VERNE Lisa |
EB MARZY |
701 |
654 |
1355 |
8 |
169,38 |
MARQUIS Annabelle |
BC THIONVILLOIS |
611 |
596 |
1207 |
8 |
150,88 |
D'ELLENA Emmanuelle |
EB PONT A MOUSSON |
594 |
581 |
1175 |
8 |
146,88 |
VIEILLE Hélène |
A S B BESANCON |
530 |
610 |
1140 |
8 |
142,50 |
DUPREZ Laura |
EB MARZY |
543 |
449 |
992 |
8 |
124,00 |
|
Cadets (15) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Parties |
Moy |
LENZI Remi |
E B TOISON D'OR DIJON |
732 |
758 |
1490 |
8 |
186,25 |
FRANCOIS Vincent |
E B AUDINCOURT |
751 |
663 |
1414 |
8 |
176,75 |
GUILLEMIN Loic |
A S GERARDMER |
711 |
674 |
1385 |
8 |
173,13 |
CROUX Aurelien |
SLUC NANCY |
638 |
711 |
1349 |
8 |
168,63 |
BERGEROT Benoît |
E B BESANCON |
726 |
617 |
1343 |
8 |
167,88 |
DERUSMEAUX Guillaume |
E B TOISON D'OR DIJON |
689 |
634 |
1323 |
8 |
165,38 |
LEROUSSEAU Benjamin |
A S GERARDMER |
657 |
653 |
1310 |
8 |
163,75 |
CASOLI Pierre |
E B AUDINCOURT |
598 |
708 |
1306 |
8 |
163,25 |
BOUQUET Kevin |
E B TOISON D'OR DIJON |
589 |
699 |
1288 |
8 |
161,00 |
PAUL Vincent |
BC THIONVILLOIS |
670 |
560 |
1230 |
8 |
153,75 |
OUSSIN Alexis |
EB MARZY |
593 |
591 |
1184 |
8 |
148,00 |
SEBELLIN Aurélien |
E B AUDINCOURT |
591 |
588 |
1179 |
8 |
147,38 |
PORTE Geoffray |
BC THIONVILLOIS |
566 |
587 |
1153 |
8 |
144,13 |
MEUTELET Serge |
A S B BESANCON |
571 |
580 |
1151 |
8 |
143,88 |
COURT Mathieu |
E B TOISON D'OR DIJON |
507 |
563 |
1070 |
8 |
133,75 |
|
Juniors filles (5) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Parties |
Moy |
MAITRE Nadege |
ABCL BATILLY |
901 |
1057 |
1958 |
10 |
195,80 |
BOITEUX Charline |
A S B BESANCON |
958 |
860 |
1818 |
10 |
181,80 |
LABILLE Delphine |
BARTHOLDI COLMAR |
796 |
797 |
1593 |
10 |
159,30 |
ZEZZA Aurelie |
DUCS DIJON |
789 |
797 |
1586 |
10 |
158,60 |
GOGUELY Magali |
E B BESANCON |
638 |
734 |
1372 |
10 |
137,20 |
|
Juniors garçons (6) |
Série 1 |
Série 2 |
Total |
Parties |
Moy |
JANZEN Frederic |
E B TOISON D'OR DIJON |
954 |
956 |
1910 |
10 |
191,00 |
MATHIEU Benoit |
B C DEODATIEN |
1006 |
813 |
1819 |
10 |
181,90 |
CLABAULT Florian |
LES LIONCEAUX DIJON |
933 |
867 |
1800 |
10 |
180,00 |
ALEX Guillaume |
LES LIONCEAUX DIJON |
930 |
836 |
1766 |
10 |
176,60 |
MUNIER Martin |
SLUC NANCY |
744 |
895 |
1639 |
10 |
163,90 |
PONCET Ludovic |
A S B BESANCON |
817 |
760 |
1577 |
10 |
157,70 |
|