Coupe de France
2002-2003
Equipes
participantes, Composition des équipes
Lieux et horaires des compétitions
Phase régionale
Phase inter-régionale
3 équipes Dames
|
10 équipes Hommes
|
Une équipe Dames et deux équipes Hommes qualifiées pour la phase inter-régionale au Bowling de Marsannay les 8 et 9 février 2003.
Dames
ATSCAB Tharradin |
|
01-044709 | THARRADIN Fabienne |
01-044344 | BIDEAUX Véronique |
02-045900 | PETITOT Françoise |
ATSCAB Mourey |
|
96-083825 | MOUREY Jocelyne |
95-076963 | AUBRY Nadine |
91-064793 | JACQUET Colette |
ATSCAB Bernasconi |
|
92-069184 | BERNASCONI Gilberte |
93-070518 | BEUGLET Marlyse |
02-046109 | COUTELIER Valérie |
Hommes
ATSCAB Millan |
|
87-053584 | PAUTOT Laurent |
85-005127 | MILLAN Alphonse |
84-029058 | VALERO Louis |
85-018917 | MICHELOT Louis |
02-045902 | MURTIN Dominique |
ATSCAB Janey |
|
85-029059 | LEOPOLD Jean Pierre |
02-045903 | LOIGEROT Michel |
86-034547 | DUBREUIL Gérard |
93-072611 | JANEY Nicolas |
85-036034 | STUMPF Thierry |
ATSCAB Martin |
|
89-060818 | MARTIN Donimique |
86-029057 | GENDRON Yves |
98-040438 | CHORVOT Claude |
93-070625 | MANGIN Daniel |
85-038725 | HUMBERT Jean-Claude |
ATSCAB Bohy |
|
00-042459 | BOHY Gérard |
00-042456 | MOUGIN Jean-Pierre |
50-040408 | MONGIN Michel |
00-042455 | FEUTRIE Lionel |
85-010073 | MICHELOT Régis |
ATSCAB Renaud |
|
83-005062 | RENAUD Christian |
86-050949 | BIROT Thierry |
86-050953 | PERRIN Pierre |
87-050951 | THIEBAUD Gilles |
02-845531 | CERIEIRO Franck |
ATSCAB Roux |
|
01-044262 | ROUX Julien |
01-044263 | BOILLOT Christophe |
01-044261 | BARRET Joël |
96-083805 | JEANROT Joel |
01-044723 | LAMBERT Emmanuel |
ATSCAB Saunier |
|
98-040459 | SAUNIER Denis |
98-040463 | VINCENT Sébastien |
88-057020 | BARDEY Pierre |
90-063659 | BIDEAUX Bernard |
00-042257 | PETITOT Dominique |
BC2000 Goguely |
|
96-083801 | GAUTHERAT Philippe |
91-064526 | LANGERON Dominique |
93-071809 | CHORVOT Anthony |
99-041336 | BERZELAK Yvan |
83-027507 | CERF Lionel |
PBCD Di Capua |
|
91-066431 | DI CAPUA Florent |
00-042312 | DEFRASNE Dominique |
99-041781 | DROZ-BARTHOLET PJ |
00-043347 | AUBERTIN Miodrag |
96-083818 | REGAZZONI Christophe |
PBCD Chabod |
|
02-046795 | CHABOD Olivier |
03-046901 | FAIVRE Dominique |
00-042311 | TISSOT Alain |
01-045422 | BATISTA David |
99-041300 | BUFFET Dominique |
Lieux et horaires des compétitions
Les tableaux ci-dessous indiquent les tours où les différentes équipes jouent pour la première fois.
Hommes | |||||||||||||
Samedi
14 décembre |
Samedi
14 décembre |
|
|||||||||||
|
|
|
|||||||||||
ATSCAB Renaud |
3 |
|
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
|
ATSCAB Renaud |
0 |
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
PBCD Di Capua |
1 |
|
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
|
|
ATSCAB Saunier |
|||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Saunier |
4 |
|
Qualifié pour les 32èmes |
||||||||||
|
|
||||||||||||
|
ATSCAB Saunier |
4 |
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
PBCD Chabod |
0 |
|
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
Samedi
14 décembre |
Samedi
14 décembre |
Dimanche
15 décembre |
|||||||||||
|
|
|
|||||||||||
|
ATSCAB Millan |
1 |
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Martin |
3 |
|
ATSCAB Martin |
3 |
|||||||||
|
|||||||||||||
|
ATSCAB Martin |
3 |
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Roux |
1 |
|
|
ATSCAB Martin |
|||||||||
|
|
||||||||||||
|
ATSCAB Janey |
4 |
|
Qualifié pour les 32èmes |
|||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Bohy |
0 |
|
ATSCAB Janey |
1 |
|||||||||
|
|||||||||||||
|
BC2000 Goguely |
0 |
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
BC2000 Goguely |
4 |
|
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
Dames |
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||
Samedi
14 décembre |
Samedi
14 décembre |
|
|||||||||||
|
|
|
|||||||||||
|
ATSCAB Tharradin |
1 |
|
||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Bernasconi |
1 |
|
ATSCAB Mourey |
||||||||||
|
|||||||||||||
|
ATSCAB Mourey |
3 |
Qualifié pour les 16èmes |
||||||||||
|
|
||||||||||||
ATSCAB Mourey |
3 |
|
|
||||||||||
|
|
Résultats individuels
Dames |
|||||
N° Licence |
Nom et prénom |
Club |
Quilles |
Lignes |
Moy |
91-064793 |
JACQUET Colette |
ATSCAB Besançon |
921 |
6 |
153,50 |
96-083825 |
MOUREY Jocelyne |
ATSCAB Besançon |
877 |
6 |
146,17 |
95-076963 |
AUBRY Nadine |
ATSCAB Besançon |
815 |
6 |
135,83 |
01-044709 |
THARRADIN Fabienne |
ATSCAB Besançon |
432 |
3 |
144,00 |
02-045900 |
PETITOT Françoise |
ATSCAB Besançon |
423 |
3 |
141,00 |
01-044344 |
BIDEAUX Véronique |
ATSCAB Besançon |
422 |
3 |
140,67 |
92-069184 |
BERNASCONI Gilberte |
ATSCAB Besançon |
421 |
3 |
140,33 |
93-070518 |
BEUGLET Marlyse |
ATSCAB Besançon |
410 |
3 |
136,67 |
91-065958 |
CHOLLET Sabine |
ATSCAB Besançon |
352 |
3 |
117,33 |
|
5073 |
36 |
140,92 |
Hommes |
|||||
N° Licence |
Nom et prénom |
Club |
Quilles |
Lignes |
Moy |
93-070625 |
MANGIN Daniel |
ATSCAB Besançon |
1684 |
9 |
187,11 |
98-040438 |
CHORVOT Claude |
ATSCAB Besançon |
1602 |
9 |
178,00 |
89-060818 |
MARTIN Donimique |
ATSCAB Besançon |
1594 |
9 |
177,11 |
85-038725 |
HUMBERT Jean Claude |
ATSCAB Besançon |
1560 |
9 |
173,33 |
86-029057 |
GENDRON Yves |
ATSCAB Besançon |
1507 |
9 |
167,44 |
93-072611 |
JANEY Nicolas |
ATSCAB Besançon |
1159 |
6 |
193,17 |
96-083801 |
GAUTHERAT Philippe |
BC2000 Besançon |
1128 |
6 |
188,00 |
85-029059 |
LEOPOLD Jean Pierre |
ATSCAB Besançon |
1118 |
6 |
186,33 |
86-034547 |
DUBREUIL Gérard |
ATSCAB Besançon |
1112 |
6 |
185,33 |
98-040459 |
SAUNIER Denis |
ATSCAB Besançon |
1066 |
6 |
177,67 |
02-045903 |
LOIGEROT Michel |
ATSCAB Besançon |
1045 |
6 |
174,17 |
91-064526 |
LANGERON Dominique |
BC2000 Besançon |
1038 |
6 |
173,00 |
86-050949 |
BIROT Thierry |
ATSCAB Besançon |
1031 |
6 |
171,83 |
90-063659 |
BIDEAUX Bernard |
ATSCAB Besançon |
1025 |
6 |
170,83 |
99-041326 |
CHAIFFRE Gérald |
ATSCAB Besançon |
1023 |
6 |
170,50 |
93-071809 |
CHORVOT Anthony |
BC2000 Besançon |
1005 |
5 |
201,00 |
00-042257 |
PETITOT Dominique |
ATSCAB Besançon |
978 |
6 |
163,00 |
88-057020 |
BARDEY Pierre |
ATSCAB Besançon |
960 |
6 |
160,00 |
83-005062 |
RENAUD Christian |
ATSCAB Besançon |
950 |
6 |
158,33 |
85-036034 |
STUMPF Thierry |
ATSCAB Besançon |
946 |
6 |
157,67 |
98-040463 |
VINCENT Sébastien |
ATSCAB Besançon |
942 |
6 |
157,00 |
99-041336 |
BERZELAK Yvan |
BC2000 Besançon |
926 |
6 |
154,33 |
86-050953 |
PERRIN Pierre |
ATSCAB Besançon |
923 |
6 |
153,83 |
83-027507 |
CERF Lionel |
BC2000 Besançon |
911 |
6 |
151,83 |
89-060799 |
ANDREA Jean Yves |
ATSCAB Besançon |
909 |
6 |
151,50 |
00-042456 |
MOUGIN Jean Pierre |
ATSCAB Besançon |
575 |
3 |
191,67 |
01-044263 |
BOILLOT Christophe |
ATSCAB Besançon |
557 |
3 |
185,67 |
96-083805 |
JEANROT Joel |
ATSCAB Besançon |
550 |
3 |
183,33 |
01-044723 |
LAMBERT Emmanuel |
ATSCAB Besançon |
538 |
3 |
179,33 |
02-045902 |
MURTIN Dominique |
ATSCAB Besançon |
525 |
3 |
175,00 |
99-041291 |
CONG Richard |
ATSCAB Besançon |
520 |
3 |
173,33 |
87-053584 |
PAUTOT Laurent |
ATSCAB Besançon |
520 |
3 |
173,33 |
00-042455 |
FEUTRIE Lionel |
ATSCAB Besançon |
514 |
3 |
171,33 |
85-005127 |
MILLAN Alphonse |
ATSCAB Besançon |
506 |
3 |
168,67 |
84-029058 |
VALERO Louis |
ATSCAB Besançon |
505 |
3 |
168,33 |
85-030742 |
SUGNY Marcel |
ATSCAB Besançon |
504 |
3 |
168,00 |
00-042312 |
DEFRASNE Dominique |
PBCD Pontarlier |
499 |
3 |
166,33 |
50-040408 |
MONGIN Michel |
ATSCAB Besançon |
484 |
3 |
161,33 |
01-044262 |
ROUX Julien |
ATSCAB Besançon |
479 |
3 |
159,67 |
99-041084 |
PUGET Pascal |
PBCD Pontarlier |
479 |
3 |
159,67 |
00-042459 |
BOHY Gérard |
ATSCAB Besançon |
475 |
3 |
158,33 |
02-046795 |
CHABOD Olivier |
PBCD Pontarlier |
473 |
3 |
157,67 |
91-066431 |
DI CAPUA Florent |
PBCD Pontarlier |
458 |
3 |
152,67 |
01-045422 |
BATISTA David |
PBCD Pontarlier |
453 |
3 |
151,00 |
96-083818 |
REGAZZONI Christophe |
PBCD Pontarlier |
439 |
3 |
146,33 |
00-042311 |
TISSOT Alain |
PBCD Pontarlier |
433 |
3 |
144,33 |
03-047247 |
BLANC Hervé |
PBCD Pontarlier |
433 |
3 |
144,33 |
85-005097 |
COSTILLE Daniel |
ATSCAB Besançon |
427 |
3 |
142,33 |
03-046901 |
FAIVRE Dominique |
PBCD Pontarlier |
426 |
3 |
142,00 |
99-041781 |
DROZ-BARTHOLET PJ |
PBCD Pontarlier |
420 |
3 |
140,00 |
|
40334 |
239 |
168,76 |
4 équipes Dames en une poule de 4 pour les 16èmes de finale
|
8 équipes Hommes en deux poules de 4 pour les 32èmes de finale Poule A
Poule B
|
Retour aux compétitions 2002-2003
Email: nicolas.janey@univ-fcomte.fr
23/03/2009 08:23:58